Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11,5xH16,5 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349395 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---BULYzMA--/mjcx4dkw2twn94isz4pa.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wHizQCos--/y8n1zrjxbaruaq0iyt21.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072582
Deana Pichet, Multicolore, Grès
D11,5xH16,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 51,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Pichet Deana de Bloomingville est fabriqué en grès avec une glaçure réactive dans les tons bleu, jaune et brun. La glaçure crée de belles transitions de couleurs et rend chaque Pichet unique. L'anse ronde et le bec verseur légèrement marqué rendent le Pichet à la fois décoratif et fonctionnel.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11,5xH16,5 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349395 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---BULYzMA--/mjcx4dkw2twn94isz4pa.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wHizQCos--/y8n1zrjxbaruaq0iyt21.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









