Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D4,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 28 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342099 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--B2yohky0--/ulacrpcav7t1gibrmj0j.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Nnp3qe3--/nzqpkz0hnczs7ufjadh0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061926
Latina Coquetier, Verte, Grès
D4,5xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 6,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Coquetier Latina de Bloomingville est fabriquée en grès et recouverte d'un émail coloré uni. Elle se présente dans une teinte vert foncé avec une surface brillante. Sa forme compacte est agrémentée de nervures verticales en relief, lui conférant un aspect structuré. En raison de l'émail et de la fabrication artisanale, de légères variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D4,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 28 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342099 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--B2yohky0--/ulacrpcav7t1gibrmj0j.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Nnp3qe3--/nzqpkz0hnczs7ufjadh0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






















