Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH15,5xW12 cm |
| Contenu, ml. | 720 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations will occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173295524 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vkHfssKL--/gh7lcvgboiwlh5i8okb5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vVQ4cww---/k0rivgz8thcgph7s3f5k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057454
Liselu Presse-agrumes, Verte, Grès
L17,5xH15,5xW12 cm
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Presse-agrumes Liselu de Creative Collection est confectionné en grès avec un émail réactif aux nuances vertes, rehaussé de détails bleu subtils, apportant profondeur et caractère à la surface. En raison de l'émail réactif, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH15,5xW12 cm |
| Contenu, ml. | 720 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations will occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173295524 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vkHfssKL--/gh7lcvgboiwlh5i8okb5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vVQ4cww---/k0rivgz8thcgph7s3f5k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








