Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Rubberwood |
| Composition | 40% HVBR, 40% Acacia, 5% SS, 5% Al, 5% Clay,5% PES |
| Dimensions du produit | D7,5xH13 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 55 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Foodapproved clear varnish |
| EAN Code | 5711173349661 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQmTLdfx--/bf6bicbiqlukrgz7kzez.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AawZSHGd--/olceve3kfqxcbjn1hi8n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062911
Marge Salt & Pepper Mill, Nature, Bois d'hévéa
D7,5xH13 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 61,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Moulin à sel et poivre Marge de Bloomingville est un ensemble de 2 en bois d'hévéa. Il associe des tons marron clair et foncé, créant un contraste subtil sur la table. Ce produit est fait de matériaux naturels, de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Rubberwood |
| Composition | 40% HVBR, 40% Acacia, 5% SS, 5% Al, 5% Clay,5% PES |
| Dimensions du produit | D7,5xH13 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 55 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Foodapproved clear varnish |
| EAN Code | 5711173349661 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQmTLdfx--/bf6bicbiqlukrgz7kzez.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AawZSHGd--/olceve3kfqxcbjn1hi8n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Martim Salt & Pepper Mill, Noir, Bois d'hévéa
82061968
D6,5xH21 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 74,90
Hyman Salt & Pepper Mill, Noir, Bois d'hévéa
82072654
D6xH17 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 67,90
Riley Salt & Pepper Mill, Bleu, Bois d'hévéa
82063110
D6xH18,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 67,90


BLOOMINGVILLE





