Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Acacia |
| Dimensions du produit | D7,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Spoon: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Ceramic Yes / Spoon No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur. Acacia Spoon, no silicone seal |
| Va au four | Ceramic Yes / Spoon No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196630 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RwgKOXOh--/g412bworno0yftb2cfzn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HVEnFaBm--/kg4mackslrdkgzheb9i3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
22063928
Pixie Cruche avec couvercle et cuillère, Verte, Grès
D7,5xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 15,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Pixie de Bloomingville est fabriquée en grès avec un glaçage réactif d'un vert doux. Sa surface présente un motif abstrait, semblable à des gouttes, qui ajoute à son allure texturée. Elle est accompagnée d'une cuillère en acacia. En raison du glaçage réactif, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Acacia |
| Dimensions du produit | D7,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Spoon: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Ceramic Yes / Spoon No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur. Acacia Spoon, no silicone seal |
| Va au four | Ceramic Yes / Spoon No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196630 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RwgKOXOh--/g412bworno0yftb2cfzn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HVEnFaBm--/kg4mackslrdkgzheb9i3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


NOUVEAUTÉ
BLOOMINGVILLE MINI


NOUVEAUTÉ
CREATIVE COLLECTION
Hiro Cruche avec couvercle et cuillère, Bleu, Grès
82073131
L35,5xH15,5xW15 cm
Prix de vente indicatif€ 74,90













