Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Mango wood, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D30xH52 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Walnut stained, Lacquered |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359370 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069382
Elinora Lampe de table, Marron, Mango
D30xH52 cm
Prix de vente indicatif
€ 175,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Elinora de Creative Collection apporte une touche chaleureuse et naturelle à votre intérieur. Conçue en bois de manguier, elle arbore une base sculpturale avec des formes empilées et arrondies, finie d'une surface teintée noyer vernie aux tons marron, associée à un abat-jour en tissu doux pour un contraste subtil. Fabriqué avec des matériaux naturels, chaque pièce est unique et peut présenter de légères variations.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Mango wood, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D30xH52 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Walnut stained, Lacquered |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359370 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







