Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Polyester |
| Dimensions du produit | D50xH35 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 60W /LED 9W /CFL 14W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Mesh fabric |
| EAN Code | 5711173362998 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069557
Piola Lampe à suspension, Nature, Polyester
D50xH35 cm
Prix de vente indicatif
€ 189,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Piola de Bloomingville est une lampe décorative dans une teinte beige douce. L'abat-jour est agrémenté d'une finition en tissu maillé et d'un motif entrelacé de nervures courbées qui enveloppent la forme, créant une expression légère et aérée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Polyester |
| Dimensions du produit | D50xH35 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 60W /LED 9W /CFL 14W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Mesh fabric |
| EAN Code | 5711173362998 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







