Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 65% Glass, 25% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D24xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED or Energy saver (CFL) |
| Puissance de l'ampoule | Max. LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Off white |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric + Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 24 x H20 cm |
| EAN Code | 5711173341351 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--FrEBxytS--/bglru9ngf71swiyeqyoo.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oE_d0PTg--/k0yt7ak7hl4bpcajppou.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062653
Spike Lampe à suspension, Argent, Verre
D24xH20 cm
Prix de vente indicatif
€ 179,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Spike de Bloomingville est en verre avec une finition argentée et une surface brillante. Sa silhouette en couches, avec des niveaux arrondis empilés, crée une expression sculpturale et moderne qui se distingue dans la pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 65% Glass, 25% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D24xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED or Energy saver (CFL) |
| Puissance de l'ampoule | Max. LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Off white |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric + Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 24 x H20 cm |
| EAN Code | 5711173341351 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--FrEBxytS--/bglru9ngf71swiyeqyoo.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oE_d0PTg--/k0yt7ak7hl4bpcajppou.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








