Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D20xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 650 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the reactive glaze, colourshades and colourintensity will vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173346356 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UZdIFaQ5--/dex5g0ogfotdpaypjrsh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zSu08Ngf--/gqj22wzkyjfkonkncjf4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061870
Acco Bol, Marron, Grès
D20xH6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 32,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Acco de Bloomingville est conçu en grès avec une finition émaillée réactive. Sa surface marron chaude offre un aspect brillant et présente un motif de flocon de neige à l'intérieur, rehaussé par des nuances subtiles de beige et de bleu foncé. En raison de la nature de l'émail réactif, les teintes et l'intensité des couleurs varient d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D20xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 650 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the reactive glaze, colourshades and colourintensity will vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173346356 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UZdIFaQ5--/dex5g0ogfotdpaypjrsh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zSu08Ngf--/gqj22wzkyjfkonkncjf4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








