Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH16 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173310616 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WB1SNXjd--/v9rgz4gum2tn4ums4h1u.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82058339
Beth Théière, Marron, Grès
D14xH16 cm
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Théière Beth de Bloomingville est en grès d’une jolie couleur naturelle. Elle est agrémentée d'un motif nostalgique rouge dans un style rétro et d'un détail vert sur le dessus. Parfaite pour ces moments conviviaux avec les personnes qui vous sont chères.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH16 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| EAN Code | 5711173310616 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WB1SNXjd--/v9rgz4gum2tn4ums4h1u.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









