Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | D5xH9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327584 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--1JP1njSQ--/fgzwobxxd5of2nq5otkp.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82062282
Wish Bougeoir, Multicolore, Polyrésine
D5xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le bougeoir Wish de Bloomingville est fabriqué en polyrésine et présente un design chaleureux représentant des cadeaux de Noël empilés. Les détails décoratifs faits à la main peuvent entraîner des variations de couleur et d'intensité, ajoutant à son charme.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | D5xH9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327584 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--1JP1njSQ--/fgzwobxxd5of2nq5otkp.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Siffer Bougeoir, Multicolore, Polyrésine
82054016
L9,5xH10xW4,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 49,90
Siffer Bougeoir, Multicolore, Polyrésine
82072382
L9,5xH10xW4,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 49,90
D'autres ont également acheté















