Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173330645 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--JzGMUhiI--/mnfuskvddfbfwykmk5kz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kN0GOzo1--/yb7oonrhxpy34gwoos10.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061275
Florist Tasse, Bunt, Steingut
D9xH8,5 cm, Set of 2
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Florist Tassen von Creative Collection sind ein Set von zwei entzückenden Tassen. Wunderschön dekoriert mit ihren eigenen farbenfrohen und lebendigen Blumenmotiven in blauen, roten, gelben und grünen Farben. Diese gemütlichen Tassen bringen Freude auf den Tisch und sind eine schöne Ergänzung für jede Küchendekoration und Tassenregal. Jede Tasse wird aufgrund der Beschaffenheit der Glasur und der handgefertigten Technik einzigartig sein, und es können kleine Variationen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173330645 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--JzGMUhiI--/mnfuskvddfbfwykmk5kz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kN0GOzo1--/yb7oonrhxpy34gwoos10.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch



















