Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340910 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--L6Tva-XJ--/kn3d7op9xhc2wkevq6pi.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--5T3jYIU3--/i73918knpvz54u0d7rzh.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061990
Nara Tasse, Blau, Steingut
D9,5xH8 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nara Tasse von Creative Collection verfügt über eine reaktive Glasur, die jede Tasse von der anderen unterscheidet. Das Aussehen der Tassen variiert, und die tiefe blaue Farbe zeigt mehr oder weniger Schattierungen. Die natürliche und organische Form verweist auf die Natur, und der Griff sorgt dafür, dass die Tasse gut in der Hand liegt. Legen Sie die Beine hoch und genießen Sie ein warmes Getränk aus der Nara Tasse.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340910 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--L6Tva-XJ--/kn3d7op9xhc2wkevq6pi.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--5T3jYIU3--/i73918knpvz54u0d7rzh.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















