Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350063 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--Z7QhSR4z--/xihxusssnsnidgezokpo.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072527
Sheen Tasse, Blau, Steingut
D10,5xH8 cm, Set of 4
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tasse Sheen von Bloomingville wird im Viererset geliefert und besteht aus Steingut mit einer schönen reaktiven Glasur in Blau- und Goldtönen. Die Glasur fließt auf natürliche Weise an der Tasse hinunter und verleiht ihr ein lebendiges Aussehen. Die reaktive Glasur sorgt dafür, dass jede Tasse ein Unikat ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350063 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--Z7QhSR4z--/xihxusssnsnidgezokpo.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













