Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350049 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--V3tyMKEO--/xyyrrozdlcijwubtzeho.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072525
Sheen Tasse, Grün, Steingut
D10,5xH8 cm, Set of 4
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tasse Sheen von Bloomingville wird in einem Vierer-Set geliefert und besteht aus Steinzeug mit einer schönen reaktiven Glasur in Grün- und Goldtönen. Die Glasur fließt auf natürliche Weise an der Tasse hinunter und verleiht ihr ein lebendiges Aussehen. Die reaktive Glasur sorgt dafür, dass jede Tasse ein Unikat ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350049 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--V3tyMKEO--/xyyrrozdlcijwubtzeho.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













