Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D7xH9/B:D11xH6/P:D18x2 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 210 ml / 335 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173337781 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--TeSlDsSL--/lbn4d2wucekkhm13rfbo.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--RE1QLpYS--/hhvscx42dqbnflc9fbw5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062684
Sweets Geschirr-Set, Bunt, Steingut
C:D7xH9/B:D11xH6/P:D18x2 cm, Set of 3
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Sweets Geschirr-Set von Bloomingville MINI sorgt garantiert für Partystimmung! Das Set besteht aus insgesamt drei Teilen, einschließlich eines Tellers, einer Schüssel und einer Tasse, die alle mit festlichen Illustrationen von Geschenken und Eis verziert sind. Hergestellt aus Steingut, ist dieses Set ideal für die festlichen Anlässe Ihres Kindes.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D7xH9/B:D11xH6/P:D18x2 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 210 ml / 335 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173337781 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--TeSlDsSL--/lbn4d2wucekkhm13rfbo.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--RE1QLpYS--/hhvscx42dqbnflc9fbw5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















