Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Alabaster |
| Composition | 100% Alabaster |
| Dimensions du produit | D7,5xH9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Finition du produit | Polish |
| EAN Code | 5711173351244 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--hAZL8Umx--/adsh2zxt1lrmnjptxrdu.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068566
Annebel Photophore, Blanc, Albâtre
D7,5xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 26,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore Annebel de Bloomingville est fabriqué en albâtre avec une finition polie. Sa forme simple et son aspect pierre lui confèrent une expression épurée et minimaliste. Réalisé en matériaux naturels, chaque pièce présente de petites variations, rendant chacune unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Alabaster |
| Composition | 100% Alabaster |
| Dimensions du produit | D7,5xH9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Finition du produit | Polish |
| EAN Code | 5711173351244 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--hAZL8Umx--/adsh2zxt1lrmnjptxrdu.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







