Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | D10xH25 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301836 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fE4QFzee--/mwjcfx1zlncxenzk5hwc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iR1xOuH1--/ppqbry51tihyl6e6d3tr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82054475
Flor Bougeoir, Multicolore, Polyrésine
D10xH25 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Flor de Bloomingville MINI est parfait pour célébrer un anniversaire. Ce joli Bougeoir girafe est le cadeau idéal qui peut accompagner l'enfant pendant de nombreuses années. Nous vous conseillons d'utiliser des bougies LED pour qu’il puisse décorer la chambre d’enfant, sans risque d'incendie. Si vous souhaitez utiliser des bougies ordinaires, la collerette de la girafe doit être retirée avant d’allumer la bougie. Le Bougeoir ne doit être allumé que sous la surveillance d'un adulte.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | D10xH25 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301836 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fE4QFzee--/mwjcfx1zlncxenzk5hwc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iR1xOuH1--/ppqbry51tihyl6e6d3tr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Siffer Bougeoir, Multicolore, Polyrésine
82072382
L9,5xH10xW4,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 49,90
D'autres ont également acheté













