Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173269082 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WVrpYDUb--/yfveusce9nnuooy5pqhl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--m3hN7pVK--/fjfe7xc4isthezatfqfq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82051332
Addison Bol, Gris, Grès
D16xH8 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 74,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Addison de Bloomingville est un set de trois en grès. Les bols sont dotés d'une glaçure réactive qui crée une surface mouchetée. Chaque bol repose sur une petite base surélevée. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173269082 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WVrpYDUb--/yfveusce9nnuooy5pqhl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--m3hN7pVK--/fjfe7xc4isthezatfqfq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











