Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Other Ceramic |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173100637 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--HaLDBigx--/db491cenhrm124en94tq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--h-I1DPt4--/nskzlrlcbcbv8z4qmnkl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21100408
Cécile Mug, Multicolore, Grès
D9,5xH8 cm, 3 assort.
Prix de vente indicatif
€ 7,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Les superbes mugs Cécile de Bloomingville créeront à coup sûr une atmosphère chaleureuse une fois posés sur la table. Ils sont en grès blanc et émaillés dans de charmantes teintes discrètes de gris et rose. Agréables tout en étant simples et nordiques, ils sont d’une taille idéale pour une bonne tasse de café.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Other Ceramic |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173100637 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--HaLDBigx--/db491cenhrm124en94tq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--h-I1DPt4--/nskzlrlcbcbv8z4qmnkl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
























