Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245147 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GfSZieIW--/j7qbes2lfrei98yjijaw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fiXuerV9--/xxt43gn3xrdcuf5pzkkj.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82046910
Jules Bol, Bleu, Grès
D13xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Jules de Bloomingville est fabriqué en grès et fini avec un émail réactif. La surface bleue présente un motif abstrait et fluide avec des zones sombres et claires qui s'entremêlent, le tout dans un aspect brillant. En raison de la nature de l'émail et du fait que l'article est fabriqué à la main, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245147 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GfSZieIW--/j7qbes2lfrei98yjijaw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fiXuerV9--/xxt43gn3xrdcuf5pzkkj.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















