Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9,5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| EAN Code | 5711173334490 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--LrnAiLbp--/luyl7kilsj6xjkmmjnu0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4StMqnYp--/zexa5hufi59sfu7zh1xn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068292
Karlie Mug, Verte, Grès
D8xH9,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 12,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Karlie de Creative Collection est une tasse en grès vert ornée d'un motif floral peint à la main dans des tons doux de beige et de brun. Le design présente des fleurs stylisées, ressemblant à des tulipes, et des motifs de feuilles disposés en bandes horizontales. De petites variations dans le motif et l'intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9,5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| EAN Code | 5711173334490 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--LrnAiLbp--/luyl7kilsj6xjkmmjnu0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4StMqnYp--/zexa5hufi59sfu7zh1xn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









