Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH9 cm |
| Contenu, ml. | 420 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301386 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1HE7LEKQ--/sbbgvcekctgqomanoirg.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--KERktf89--/f5ptjccbisxlo6ebrgip.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057696
Maple Mug, Verte, Grès
D11xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Maple de Creative Collection est en grès d'un vert doux. Elle est ornée de rayures ondulées horizontales et de fines lignes verticales appliquées en décalcomanie avec des détails peints à la main, créant un look rayé subtil. La poignée marron contrastante ajoute une touche discrète. L'intensité de la couleur peut varier d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH9 cm |
| Contenu, ml. | 420 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301386 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1HE7LEKQ--/sbbgvcekctgqomanoirg.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--KERktf89--/f5ptjccbisxlo6ebrgip.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi















