Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173337835 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Vx4LD5_p--/culhxn1ahgfxmwmqayod.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EltEyEDv--/p0kudvm6hho0cdqnqzsz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062717
Nini Tasse, Bleu, Grès
D6,5xH5,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Nini de Bloomingville MINI est fabriquée en grès dans une teinte bleue douce avec une finition brillante. Elle est ornée de petits cœurs rouges répartis harmonieusement, lui donnant un aspect ludique. La décoration peinte à la main peut varier légèrement en motif et en intensité de couleur, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173337835 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Vx4LD5_p--/culhxn1ahgfxmwmqayod.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EltEyEDv--/p0kudvm6hho0cdqnqzsz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


















