Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173294800 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wQxjpxql--/ofvn6vw940vc8fgwgxii.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--d0m9l9he--/cxrf3bptw780wwoufeko.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057557
Nini Tasse, Rose, Grès
D6,5xH5,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Nini de Bloomingville MINI est en grès dans une douce teinte rose avec une surface mate. Elle est ornée de pois bleus peints et présente un bord légèrement irrégulier et ondulé qui lui confère du caractère. La décoration peinte à la main peut varier en motif et en intensité de couleur, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173294800 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wQxjpxql--/ofvn6vw940vc8fgwgxii.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--d0m9l9he--/cxrf3bptw780wwoufeko.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi














