Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH6 cm |
| Contenu, ml. | 140 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur, crackle glaze not suited for oven |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive, crackle glaze |
| EAN Code | 5711173337958 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QK101kfC--/blkgikoioar5wkxhnnw6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ATH7TkMI--/x8h2rmcrfimzlahrysco.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061626
Paula Tasse à expresso, Marron, Grès
D7xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 11,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse à expresso Paula de Bloomingville est en grès avec un émail craquelé réactif. Elle arbore une teinte marron chaude avec une partie supérieure plus claire, créant un contraste bicolore marqué. La finition brillante met en valeur la profondeur de l'émail. Des variations de couleur peuvent survenir, et l'émail craquelé ne convient pas pour une utilisation au four.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH6 cm |
| Contenu, ml. | 140 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur, crackle glaze not suited for oven |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive, crackle glaze |
| EAN Code | 5711173337958 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QK101kfC--/blkgikoioar5wkxhnnw6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ATH7TkMI--/x8h2rmcrfimzlahrysco.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

































