Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343843 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--dho7xfqw--/s67sfxiw5f8x3dgkoj3l.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bvix7uVk--/u0x6yppuob7wjscvyxyi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072040
Paula Tasse, Marron, Grès
D9xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès et ornée d'une glaçure réactive. La surface marron présente un aspect brillant et moucheté avec de douces variations de ton, créant un effet bicolore qui couvre l'ensemble de la tasse, y compris l'anse. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343843 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--dho7xfqw--/s67sfxiw5f8x3dgkoj3l.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bvix7uVk--/u0x6yppuob7wjscvyxyi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi













































