Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 195 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344024 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TlQwem5H--/baa983f8hopulzdnrzqs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_QunzS_G--/qmnxfzpxe5uhiamlnusn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072058
Paula Tasse, Bleu, Grès
D7xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 11,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès avec un émail réactif. Elle se pare d'une douce teinte bleue avec un effet de dégradé subtil vers des tons plus clairs et une surface légèrement mouchetée, complétée par un bord légèrement plus foncé. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8 cm |
| Contenu, ml. | 195 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344024 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TlQwem5H--/baa983f8hopulzdnrzqs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_QunzS_G--/qmnxfzpxe5uhiamlnusn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



























