Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D26,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 1400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173347605 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--UGh-PMEN--/lxufnn0vc8h0knuovpku.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--dSEUW_e8--/btaftbrv8djl1ge2z6es.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072588
Florist Bol, Multicolore, Grès
D26,5xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 61,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Florist de Creative Collection est fabriqué en grès et décoré d'une combinaison de fleurs imprimées et peintes à la main. Le motif coloré ajoute une touche vibrante au décor de la table, et les variations de motifs et de couleurs font naturellement partie du look.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D26,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 1400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173347605 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--UGh-PMEN--/lxufnn0vc8h0knuovpku.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--dSEUW_e8--/btaftbrv8djl1ge2z6es.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
Florist Théière avec infuseur à thé, Multicolore, Grès
82072583
D13xH16,5 cm
Prix de vente indicatif€ 64,90

















