Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D5xH10 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 25 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173347575 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--VPd8a4qw--/ce1b2ahroxnwg6cy1gbx.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fiBGk7Df--/wwvlr8eh3suqkvv472yl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072584
Florist Coquetier, Multicolore, Grès
D5xH10 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Les Coquetiers Florist de Creative Collection se présentent sous la forme d'un set de deux et sont décorés d'un charmant motif de fleurs dans des tons rouges et bleus. Chaque set présente de légères variations de couleur et de motif qui ajoutent une touche personnelle au décor de la table.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D5xH10 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 25 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decoration mix of decal and handpaint, variations in colour and pattern will occur |
| EAN Code | 5711173347575 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--VPd8a4qw--/ce1b2ahroxnwg6cy1gbx.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fiBGk7Df--/wwvlr8eh3suqkvv472yl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
Florist Théière avec infuseur à thé, Multicolore, Grès
82072583
D13xH16,5 cm
Prix de vente indicatif€ 64,90





















