Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L32xH7,5xW20 cm |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_ONR4bnQ--/pxjva6pkzw41njwsxdtu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WlDNAJCE--/anocadlsidp22qzrfxxe.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82046927
Sandrine Bol, Blue, Grès
L32xH7,5xW20 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Sandrine de Bloomingville est en grès dans une tonalité bleu clair avec un bord bleu plus foncé. Son émail réactif crée de subtiles variations à la surface, conférant au bol une apparence douce et apaisée. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L32xH7,5xW20 cm |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_ONR4bnQ--/pxjva6pkzw41njwsxdtu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WlDNAJCE--/anocadlsidp22qzrfxxe.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















