Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L25,5xH6,5xW16,5 cm |
| Contenu, ml. | 1150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173264872 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CUtDlF5n--/gds8ljjaapbkbshcfduo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NE0E-mpI--/wrw7pf7yhhbkhfxkdh3g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82046928
Sandrine Bol, Blue, Grès
L25,5xH6,5xW16,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 36,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Sandrine de Bloomingville est en grès avec un émail réactif bleu clair. Sa surface présente un aspect légèrement moucheté avec un éclat doux, agrémenté d'un bord bleu foncé qui encadre le contour. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L25,5xH6,5xW16,5 cm |
| Contenu, ml. | 1150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173264872 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CUtDlF5n--/gds8ljjaapbkbshcfduo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NE0E-mpI--/wrw7pf7yhhbkhfxkdh3g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















