Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Mango wood, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D46xH156 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 325 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Réduction | Yes |
| Finition du produit | Walnut stained, Lacquered |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359387 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069384
Etienne Lampadaire, Marron, Mango
D46xH156 cm
Prix de vente indicatif
€ 229,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Lampadaire Etienne de Creative Collection est fabriqué en bois de manguier avec une finition laquée teintée noyer. Il repose sur trois pieds inclinés formant une base trépied distinctive, lui conférant un aspect léger et équilibré. La teinte marron chaude associée à un abat-jour beige doux crée une expression simple et accueillante. Le produit est fait de matériaux naturels - de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Mango wood, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D46xH156 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 325 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Réduction | Yes |
| Finition du produit | Walnut stained, Lacquered |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359387 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







