Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L9xH12xW6,5 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173328826 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oCAYQH_w--/okspphqicp4tf2lsqof1.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061229
Peo Bibelot, Gris, Laine
L9xH12xW6,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 2 figurines de souris décoratives dans des tons gris. Ces petites figurines, habillées de tenues assorties, sont confectionnées en laine avec une finition feutrée, leur conférant une surface douce. Chaque décoration est agrémentée d'une ficelle en jute pour les suspendre, ajoutant une touche simple et festive à votre décoration saisonnière.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L9xH12xW6,5 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173328826 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oCAYQH_w--/okspphqicp4tf2lsqof1.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









