Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | Aluminum, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D30xH61 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Enameled |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359363 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069381
Cornelie Lampe de table, Bleu, Aluminium
D30xH61 cm
Prix de vente indicatif
€ 199,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Cornelie de Creative Collection est une grande lampe élégante avec un contraste subtil entre la base émaillée foncée et l'abat-jour en tissu clair. Sa silhouette effilée confère au design une allure raffinée et intemporelle, idéale pour les intérieurs modernes et classiques.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | Aluminum, Linen, Cotton, PVC, Iron, Bakelite |
| Dimensions du produit | D30xH61 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Enameled |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173359363 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







