Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D24xH51 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Mouthblown - variations in size and color may occur |
| Finition du produit | Spray colored |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360161 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069436
Fabiola Lampe de table, Nature, Verre
D24xH51 cm
Prix de vente indicatif
€ 155,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Fabiola de Bloomingville est réalisée en verre soufflé à la bouche et présente une finition dans des tons beige doux avec des détails colorés par pulvérisation. La base empilée avec des couches arrondies crée un aspect sculptural, complété par un abat-jour en lin. Des variations de taille et de couleur peuvent survenir, rendant chaque lampe unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Linen, Iron, PVC |
| Dimensions du produit | D24xH51 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Nature |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Mouthblown - variations in size and color may occur |
| Finition du produit | Spray colored |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173360161 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








