Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D23xH29 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Spray colored |
| EAN Code | 5711173363100 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069603
Sybia Lampe à suspension, Marron, Verre
D23xH29 cm
Prix de vente indicatif
€ 109,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Sybia de Bloomingville est un luminaire classique en verre. L'abat-jour, d'une couleur brune chaleureuse, est orné d'un motif à nervures verticales qui diffuse une lumière douce et enveloppante lorsqu'il est allumé.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D23xH29 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Spray colored |
| EAN Code | 5711173363100 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









