Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D23xH29 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Spray colored |
| EAN Code | 5711173363094 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82069602
Sybia Lampe à suspension, Verte, Verre
D23xH29 cm
Prix de vente indicatif
€ 109,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Sybia de Bloomingville est une élégante lampe de plafond en verre nervuré à la forme douce et arrondie, qui apporte une allure légère et accueillante. Le verre transparent diffuse une lumière agréable et met en valeur la texture délicate de la lampe. Le dessus foncé et la silhouette épurée confèrent à la suspension un style moderne, idéal au-dessus d’une table à manger ou dans un coin cosy.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D23xH29 cm |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W /LED 5W /CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Finition du produit | Spray colored |
| EAN Code | 5711173363094 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









