Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L8xH11xW7 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358236 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H1G0dQxQ--/u2izku8v3wyqfzxtkjg7.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--CNvXor-w--/boiarnifais1xmtviizf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072988
Peo Bibelot, Gris, Laine
L8xH11xW7 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 2 ornements de Noël en tissu représentant de petites souris. Habillées de tenues détaillées avec de minuscules accessoires, elles apportent une touche ludique à la décoration. Chaque ornement est dans un ton gris doux et dispose d'une ficelle en jute pour être suspendu.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | Polyester, Wool |
| Dimensions du produit | L8xH11xW7 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jute string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Colordyed |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173358236 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H1G0dQxQ--/u2izku8v3wyqfzxtkjg7.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--CNvXor-w--/boiarnifais1xmtviizf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









