Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | H15,5xW16 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310579 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n-vm4mDz--/tkdxwotokvmz4xgmej9g.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82058331
Almine Bougeoir, Rouge, Polyrésine
H15,5xW16 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Almine de Bloomingville est conçu en polyrésine et prend la forme d'un cheval décoratif. Sa surface lisse et peinte en rouge lui confère une allure festive, tandis que la base courbe à bascule avec de petits accents dorés ajoute une touche distinctive. Une pièce décorative qui apporte une note saisonnière à votre intérieur.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | H15,5xW16 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310579 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n-vm4mDz--/tkdxwotokvmz4xgmej9g.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







