Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Bamboo |
| Zusammensetzung | 100% Bamboo |
| Produktmaße | D25xH65 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Energy Saver |
| Leistung, Watt | Max 40W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--38eWTTiQ--/te5qke3d7ot1yotw9fuf.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 200 |
| Material Kabel | Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to materials |
| Schirmgröße, cm | 24xH65 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173046058 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--1SJ_1bxU--/le9qfci1x12moitphgvi.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_pmYBkW6--/hpspepmjdvwht7zgzmky.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
906001
Evert Hängeleuchte, Natur, Bambus
D25xH65 cm
UVP
€ 185,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hängeleuchte Evert ist eine klassische Lampe von Bloomingville. Das Bambusgeflecht verteilt das Licht in einem wunderschönen und diskreten Muster im Raum und sorgt ganz sicher für eine gemütliche Atmosphäre, ganz gleich, wo die Lampe angebracht wird. Sie können Sie am Bett, im Wintergarten oder über dem Esstisch anbringen – die Entscheidung liegt ganz bei Ihnen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Bamboo |
| Zusammensetzung | 100% Bamboo |
| Produktmaße | D25xH65 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Energy Saver |
| Leistung, Watt | Max 40W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--38eWTTiQ--/te5qke3d7ot1yotw9fuf.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 200 |
| Material Kabel | Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to materials |
| Schirmgröße, cm | 24xH65 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173046058 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--1SJ_1bxU--/le9qfci1x12moitphgvi.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_pmYBkW6--/hpspepmjdvwht7zgzmky.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







