Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Paper |
| Zusammensetzung | Paper, Iron |
| Produktmaße | D35xH38 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 9W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--1UTM8I-s--/ursikjp4cp6fbcd5s7om.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 250 |
| Material Kabel | Plastic and Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | D35*H38 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173303625 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--tU4zqgh4--/tswotoos60mh3iffm48u.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--I2dKJTLI--/ayge1ujynav593xxgrk1.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82055915
Felizia Hängeleuchte, Natur, Papier
D35xH38 cm
UVP
€ 219,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hängeleuchte Felizia von Bloomingville passt perfekt über dem Esstisch. Eingeschaltet strahlt die Lampe ein gemütliches und schönes Licht ab, sie ist aber auch äußerst dekorativ, wenn sie ausgeschaltet ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Paper |
| Zusammensetzung | Paper, Iron |
| Produktmaße | D35xH38 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 9W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--1UTM8I-s--/ursikjp4cp6fbcd5s7om.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 250 |
| Material Kabel | Plastic and Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | D35*H38 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173303625 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--tU4zqgh4--/tswotoos60mh3iffm48u.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--I2dKJTLI--/ayge1ujynav593xxgrk1.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















