Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Bamboo |
| Zusammensetzung | 100% Bamboo |
| Produktmaße | D42xH30 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Energy Saver |
| Leistung, Watt | Max 40W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jibCb0Kl--/totofnic7bpjju61splg.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 175 |
| Material Kabel | Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to materials |
| Schirmgröße, cm | 42xH30 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173046041 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--80D7V2Al--/klsnpdqrf2zic3uxr9x4.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--xqB3hgmt--/sq9vbvas4qqc9np8orvv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
906000
Rodi Hängeleuchte, Natur, Bambus
D42xH30 cm
UVP
€ 199,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hängeleuchte Rodi von Bloomingville aus Bambusgeflecht erzeugt einen fantastischen Glanz im Raum. Die Lampe ist perfekt als einzelne Lampe über dem Esstisch oder in einer Gruppe in verschiedenen Höhen, um eine gemütliche Ecke zu gestalten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Bamboo |
| Zusammensetzung | 100% Bamboo |
| Produktmaße | D42xH30 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Energy Saver |
| Leistung, Watt | Max 40W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jibCb0Kl--/totofnic7bpjju61splg.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 175 |
| Material Kabel | Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to materials |
| Schirmgröße, cm | 42xH30 |
| Kontakt | No |
| EAN Code | 5711173046041 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--80D7V2Al--/klsnpdqrf2zic3uxr9x4.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--xqB3hgmt--/sq9vbvas4qqc9np8orvv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







