Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Bronze |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 40% Linen, 40% Stoneware, 10% PVC, 10% Iron |
| Produktmaße | D15xH25,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 3W/ CFL 7W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--jH-GmM1_--/m9eclb5j8fwxceeh1jvc.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Linen shade |
| Finish des Produkts | Metallic glaze |
| Schirmgröße, cm | Dia 15 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173353361 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--_XExa9Qd--/xksw6lnbkp749tqxa1s5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068760
Agni Tischlampe, Bronze, Steingut
D15xH25,5 cm
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Agni Tischlampe von Bloomingville ist eine Steingutlampe mit metallischer Glasur und einem sanft strukturierten, rund geformten Fuß. Sie hat einen beigefarbenen Leinenschirm mit feiner Webstruktur. Die Kombination sorgt für ein weiches, ausgewogenes Licht mit warmen Tönen, das mit vielen Einrichtungsstilen harmoniert.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Bronze |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 40% Linen, 40% Stoneware, 10% PVC, 10% Iron |
| Produktmaße | D15xH25,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 3W/ CFL 7W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--jH-GmM1_--/m9eclb5j8fwxceeh1jvc.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Linen shade |
| Finish des Produkts | Metallic glaze |
| Schirmgröße, cm | Dia 15 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173353361 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--_XExa9Qd--/xksw6lnbkp749tqxa1s5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















