Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D11xH17 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173349838 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--OUO76-ah--/ibiyyugc0koaucv9dady.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072624
Phila Kerzenhalter, Blau, Glas
D11xH17 cm
UVP
€ 51,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Phila von Creative Collection ist aus mundgeblasenem Glas und hat eine fantasievolle Form mit dekorativen Details in Blau- und Bernsteintönen. Die skulpturale Silhouette und die handgefertigten Effekte machen jeden Kerzenhalter zu einer einzigartigen und auffälligen Ergänzung Ihrer Einrichtung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D11xH17 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173349838 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--OUO76-ah--/ibiyyugc0koaucv9dady.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















