Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH18,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349012 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072489
Thorne Kerzenhalter, Blau, Steingut
D11xH18,5 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Thorne Kerzenhalter von Bloomingville ist aus Steingut mit einer matten, tiefblauen Glasur hergestellt. Die gewellte Form verleiht ihm einen grafischen Ausdruck und schafft einen schönen Kontrast im Interieur. Schön allein oder in Kombination mit anderen Kerzenhaltern auf einem Regal, Tablett oder einer Fensterbank.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH18,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349012 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














