Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH16 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349029 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072491
Thorne Kerzenhalter, Blau, Steingut
D11xH16 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Thorne Kerzenhalter von Bloomingville wird aus Steingut mit einer matten, tiefblauen Glasur hergestellt. Die geschwungene Form verleiht ihm einen grafischen Ausdruck und schafft einen schönen Kontrast im Interieur. Schön allein oder in Kombination mit anderen Kerzenhaltern auf einem Regal, Tablett oder einer Fensterbank.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH16 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349029 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














