Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348084 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--4uDnF0XT--/hujovuntlpgtxnv5fb9a.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072528
Milani Becher, Natur, Steingut
D8xH9 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Milani von Bloomingville besteht aus Steingut mit einer reaktiven Glasur in hellen, gedeckten Farbtönen. Die Glasur hat eine weiche Oberfläche mit einem leichten Farbenspiel. Die Beschaffenheit der Glasur sorgt dafür, dass jeder Becher ein Unikat ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348084 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--4uDnF0XT--/hujovuntlpgtxnv5fb9a.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















