Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | H13,5xW14/H19xW18 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310654 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ijKC4Csu--/s3h6gq6fewr66hajmcbt.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82058346
Glory Bougeoir, Marron, Polyrésine
H13,5xW14/H19xW18 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Glory de Bloomingville est un ensemble de 2 bougeoirs décoratifs en polyrésine. En forme de rennes festifs, ils sont ornés de bois et de petits éléments de selle avec un espace pour la bougie. La surface marron est texturée pour mettre en valeur la fourrure sculptée, avec des nuances subtiles de rouge et de bleu qui ajoutent de la profondeur au design.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | H13,5xW14/H19xW18 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310654 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ijKC4Csu--/s3h6gq6fewr66hajmcbt.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







