Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343966 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--43gmrQKQ--/ofl7bv8jpobgdn5rmrmz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Y-qK6Dzl--/tg0ers1et5kiusao5njz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072052
Paula Tasse, Rose, Grès
D9xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès avec un émail réactif, décorée en rose avec de douces transitions vers des tons de bleu et de brun formant un motif ondulé. L'émail réactif crée des variations subtiles à la surface, et en raison de sa nature, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343966 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--43gmrQKQ--/ofl7bv8jpobgdn5rmrmz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Y-qK6Dzl--/tg0ers1et5kiusao5njz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






































